Комментарий #13559083

Ozernykh
@Nightcore, а че там 3-4 сезоны есть еще? Они вроде про Рику, где она во взрослом обличии пыталась предотвратить трагедию в детстве антагонистки?
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Ozernykh, так вот новые два сезона в начале 20-х, что это если не 3 и 4 сезоны? Это ведь буквально прямое продолжение.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть