Комментарий #13559238

Nightcore
@Ozernykh, так вот новые два сезона в начале 20-х, что это если не 3 и 4 сезоны? Это ведь буквально прямое продолжение.
Ответы
Ozernykh
Ozernykh#
@Nightcore, честно, не смотрел и не чекал, но воспринимал их как ребут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть