Комментарий #13552389

Nightcore
@Ozernykh, это было во втором сезоне, а не в последнем(4-ом).
Ответы
Ozernykh
Ozernykh#
@Nightcore, а че там 3-4 сезоны есть еще? Они вроде про Рику, где она во взрослом обличии пыталась предотвратить трагедию в детстве антагонистки?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть