Комментарий #13558713

IvanMoroz070707
@Horokai, Та нейтральные далеко не ушли.
Ответы
Horokai
Horokai#
@IvanMoroz070707, Многим история важнее картинки анимации и звукового ряда. Я получил больше эмоций именно от них. Но другие не я. Мне лишь под конец прям растроило до 9 прям вкусно смотрелось. От того и 7 ну лично мои придирки к режисуре
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть