Комментарий #13558744

Horokai
@IvanMoroz070707, Многим история важнее картинки анимации и звукового ряда. Я получил больше эмоций именно от них. Но другие не я. Мне лишь под конец прям растроило до 9 прям вкусно смотрелось. От того и 7 ну лично мои придирки к режисуре
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть