@Сиськопалочник, ты не объективен, тру анимеонли со всего фандома резеро собрались и поставили 10ток. Это всеобщее решение культа700x561 @Romka_Beton, но франшиза - топчик с этим сложно спорить. Я еще помню 2021й когда мы в топике Рейлгана еще сидели и обсуждали, кого выберет Тома @Сиськопалочник, кто ты воин, простой рядовой или сьскопалочник? От твоего ответа зависит, дам я тебе сл. вопрос, на который ты вряд-ли ответишь @_Just_Monika_95_, и форумный и из аниме xD @JashOFHop_, а типо тебя не смущает, что это акцент не на сюжете, а на бикини @²⁹, нет, тут дело не в факторе лени, а в его поведении. Каждая петля и новая смерть - новый опыт где он что то теряет и приобретает новое. Так вот, в 1м он отказался от 2х грехов, а во втором от одного. В 4м тоже, кста @puet, резеро настолько крутой парень на районе, что фанатам самим приходится делать фансервис
@Кот-бегемот, что за изи вопрос?@Кот-бегемот