Комментарий #13558710

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Сиськопалочник, ты не объективен, тру анимеонли со всего фандома резеро собрались и поставили 10ток. Это всеобщее решение культа700x561
@Romka_Beton, но франшиза - топчик с этим сложно спорить. Я еще помню 2021й когда мы в топике Рейлгана еще сидели и обсуждали, кого выберет Тома:ololo:
@Сиськопалочник, кто ты воин, простой рядовой или сьскопалочник? От твоего ответа зависит, дам я тебе сл. вопрос, на который ты вряд-ли ответишь
@_Just_Monika_95_, и форумный и из аниме xD
@JashOFHop_, а типо тебя не смущает, что это акцент не на сюжете, а на бикини:lol:
@²⁹, нет, тут дело не в факторе лени, а в его поведении. Каждая петля и новая смерть - новый опыт где он что то теряет и приобретает новое. Так вот, в 1м он отказался от 2х грехов, а во втором от одного. В 4м тоже, кста
@puet, резеро настолько крутой парень на районе, что фанатам самим приходится делать фансервис
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть