Комментарий #13558636

Кот-бегемот
@²⁹, окей, а теперь сложный вопрос. Если не ответишь, ничего страшного
Если в 1м сезоне Субару отказался от греха лени, то от какого греха он отказался во 2м сезоне ?
Ответы
Сиськопалочник
@Кот-бегемот, что за изи вопрос?
²⁹
²⁹#
@Кот-бегемот, разве он отказывался от греха лени? Он же носитель фактора лени с момента победы над Бетельгейзе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть