Комментарий #13557593

Anshin
сотнях и тысячах шлака
Даже не сотнях, зачем так забирать.

Жду разгромную рецензию на зеро от дена, если он их конечно пишет.
Ответы
FlAngel
FlAngel#
@Anshin, Что набирать? Посмотри сколько стабильно аниме выходит в год.
Den Brown
Den Brown#
Жду разгромную рецензию на зеро от дена, если он их конечно пишет
чтоб написать разгромную рецензию, нужно сначала посмотреть до конца то, что тебе не нравится.
а зачем это?
кому нравится - пусть смотрят и обсуждают в своих темах.
мне, например, Клинок не нравится, но зато у него есть отличные, лучшие в плане дизайна коллаб часы.
У Жижи есть отличная песня.
а вот KLK, например, со стороны выглядит дико, но на самом деле - шедевр.
Вот и приходится вглядываться, выспрашивать в надежде, что найду годноту - а там целых четыре сезона!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть