Комментарий #13557638

Den Brown
Жду разгромную рецензию на зеро от дена, если он их конечно пишет
чтоб написать разгромную рецензию, нужно сначала посмотреть до конца то, что тебе не нравится.
а зачем это?
кому нравится - пусть смотрят и обсуждают в своих темах.
мне, например, Клинок не нравится, но зато у него есть отличные, лучшие в плане дизайна коллаб часы.
У Жижи есть отличная песня.
а вот KLK, например, со стороны выглядит дико, но на самом деле - шедевр.
Вот и приходится вглядываться, выспрашивать в надежде, что найду годноту - а там целых четыре сезона!
Ответы
Anshin
Anshin#
а зачем это?
Так на инерции же. Вот так смотришь, ждешь, когда оно интересным станет, а тут бац - и последний эпизод последнего сезона.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть