Комментарий #13557601

FlAngel
@Anshin, Что набирать? Посмотри сколько стабильно аниме выходит в год.
Ответы
Anshin
Anshin#
@FlAngel, Понял, понял, по принципу аниме = шлак. Классика, надо было сразу догадаться.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть