Комментарий #13557548

puet
Они поцеловались, прошел год, плюс половина 3 сезона, и она говорит... ну я пока не готова никого любить А это ведь будет растянуто еще до 12 арки...
подобные тезисы мне напоминают пургу уровня "а почему нам досихпор не рассказали почему субару призвали в другой мир, а почему нам не рассказали все про флюгеля, а почему а почему" тепей видимо сюжет расстягивает
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, так сюжет он тоже растягивает:ololo: Волакия тому пример. Ладно, все, давай. С тобой говорил всего лишь завистливый фанатик беатрис
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть