Комментарий #13557279

puet
@saxarnik, а прости я забыл что мы в прошлый раз посрались и нам нельзя общаться будто ничего не было, сори сори
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@puet, я прощаю тебе твой фанатизм к эмилии...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть