@NOsql, чел, ты чем вообще сериал смотрел? Они буквально дом магией построили, а плотники нужны были тупо для мебели. Хотя в моменте, автор все же либо изначально не продумала, либо хз, вообще белые здания возводятся вообще без всякой мебели (окон, дверей и тд), но видимо в начале она об этом еще не задумывалась
@Aren Alanheim, это не дом а храм был, у него совершенно другой статус. К тому же, они на это потратили кучу злотых, и ни один человек не будет забесплатно тратить столько денег на дом простолюдинам. это глупо и не целесообразно.Экономическую выгоду от таких трат, не могут понять даже в наше время, а они совсем отсталое средневековье, раз не понимают что такое РЫЧАГ (придумавший этот метод Архимед, который жил еще до нашей эры в гробу перевернулся, а про мастеров что строили пирамиды я вообще молчу)
@Old Home, хмм, мб я перепутал с иллюстратором, или в источнике, в котором я узнавал про это произведение, была дезинформация
@NOsql, чел, ты чем вообще сериал смотрел? Они буквально дом магией построили, а плотники нужны были тупо для мебели. Хотя в моменте, автор все же либо изначально не продумала, либо хз, вообще белые здания возводятся вообще без всякой мебели (окон, дверей и тд), но видимо в начале она об этом еще не задумывалась@NOsql,@Stai