@Stai, ну и к тому же в последней серии текущей (11 серия) там плотник раздосадован был что его Майн не позвала церковь возводить и о нём тип плохие слухи пошли из-за этого. А плотник обычный чел без магии а значит никакие ##### города магией у них не строятся и выше два придурка хуйню несут. Поэтому о рычаге это шиза автора конечно что они не знают, также как варить бульон не знают как и вообще делать красивые изделия - просто скудоумие автора сказывается что нормально не может показать главную героиню как ту что двигает прогресс в мире. Да и странно касательно письма, что челы умеют ебейшую магию но вот с помощью магии печатать книги никто не умеет. И о прессе никто не додумался. Короче считаю что мир уже начал трещать по швам в произведении, автор не вывозит, выходит бредик.
@NOsql, чел, ты чем вообще сериал смотрел? Они буквально дом магией построили, а плотники нужны были тупо для мебели. Хотя в моменте, автор все же либо изначально не продумала, либо хз, вообще белые здания возводятся вообще без всякой мебели (окон, дверей и тд), но видимо в начале она об этом еще не задумывалась
@Stai, ну и к тому же в последней серии текущей (11 серия) там плотник раздосадован был что его Майн не позвала церковь возводить и о нём тип плохие слухи пошли из-за этого. А плотник обычный чел без магии а значит никакие ##### города магией у них не строятся и выше два придурка хуйню несут. Поэтому о рычаге это шиза автора конечно что они не знают, также как варить бульон не знают как и вообще делать красивые изделия - просто скудоумие автора сказывается что нормально не может показать главную героиню как ту что двигает прогресс в мире. Да и странно касательно письма, что челы умеют ебейшую магию но вот с помощью магии печатать книги никто не умеет. И о прессе никто не додумался. Короче считаю что мир уже начал трещать по швам в произведении, автор не вывозит, выходит бредик.@Aren Alanheim