Комментарий #13555615

MrZol
Вместо Видео-кассеты-тян вываливаются два демона, даруют силу и становятся братишками. Братишками становятся и родственники ОЯШ-а, но в развратном ключе, от чего тот в полном ахуе. Много мелочей в духе поедания демонами крестов и синтоисских знаков, космические корабли и станции... демонов, спор с богиней возрождения и наебосики. Побольше бы экшена, да разнообразия с пародией, но не дурно, забавно; эччи тоже по приколу. Вот бы Ясура такой была..."
Это ты сейчас про финал "неудачного выбора"?
Ответы
Kolews через Ш
Kolews через Ш#
@MrZol, это, типо, реклама своих фанфиков в оболочке иронии в ключе "колевс тупой, ниаценил Говногая, а вот я маладец" или к чему это?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть