Комментарий #13556440

Kolews через Ш
@MrZol, это, типо, реклама своих фанфиков в оболочке иронии в ключе "колевс тупой, ниаценил Говногая, а вот я маладец" или к чему это?
Ответы
MrZol
MrZol#
@Kolews через Ш, Sapienti sat!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть