
Это ты сейчас про финал "неудачного выбора"?Вместо Видео-кассеты-тян вываливаются два демона, даруют силу и становятся братишками. Братишками становятся и родственники ОЯШ-а, но в развратном ключе, от чего тот в полном ахуе. Много мелочей в духе поедания демонами крестов и синтоисских знаков, космические корабли и станции... демонов, спор с богиней возрождения и наебосики. Побольше бы экшена, да разнообразия с пародией, но не дурно, забавно; эччи тоже по приколу. Вот бы Ясура такой была..."
@Hikka1989, так я смотрел адаптацию ГовНагая."Хентайный рофло-Девилмен?
Вместо Видео-кассеты-тян вываливаются два демона, даруют силу и становятся братишками. Братишками становятся и родственники ОЯШ-а, но в развратном ключе, от чего тот в полном ахуе. Много мелочей в духе поедания демонами крестов и синтоисских знаков, космические корабли и станции... демонов, спор с богиней возрождения и наебосики. Побольше бы экшена, да разнообразия с пародией, но не дурно, забавно; эччи тоже по приколу. Вот бы Ясура такой была..."
Я хз, шо ты доебался. Раньше и раньше, ок. Я покакал, база, приём?
@MrZol