Комментарий #13549544

マキシム・マザロフ
Хотя знаете, пусть безработный выходит и посмотрим какие оценки он соберёт. И увидим что вы начнёте говорить про адекватность оценок из IMDb.
Ответы
Bloodbear
Bloodbear#
@マキシム・マザロフ, у Берзаботного все равно не будет 10 из 10, даже на пиковых сериях 3 сезона, потому у Безраба много хейтеров (многие из которых произведения даже не смотрели или читали), поэтому будут сбивать оценки, как было с серий "Родители" во 2 сезоне
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть