@マキシム・マザロフ, у Берзаботного все равно не будет 10 из 10, даже на пиковых сериях 3 сезона, потому у Безраба много хейтеров (многие из которых произведения даже не смотрели или читали), поэтому будут сбивать оценки, как было с серий "Родители" во 2 сезоне
@Bloodbear