Комментарий #13549003

kost12000
@Kahn,
Если бы написал. Вы спросите, а что было иначе ? Все.
Лучше было бы или хуже?)
Ну фреско крутой мужик.
@_Remi_,
Ну да.
Ответы
Kahn
Kahn#
@kost12000, я просто шучу, без претензий)))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть