Комментарий #13548987

_Remi_
что за былые времена?

Когда было все иначе. А что было иначе? Все.
Великие диалоги.
Ответы
kost12000
kost12000#
@Kahn,
Если бы написал. Вы спросите, а что было иначе ? Все.
Лучше было бы или хуже?)
Ну фреско крутой мужик.
@_Remi_,
Ну да.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть