Комментарий #13549017

Kahn
@kost12000, я просто шучу, без претензий)))
Ответы
kost12000
kost12000#
@Kahn,
Ну ок , ладно, тогда все хорошо.) Я просто подумал, что нашел , как можно улучшить фразу.)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть