@Cat Schrodinger, Ну, истерический смех — это лучшая фишка его. Ну, тайтл доведен до абсурда, не то что бы это плохо.) Я, естественно, давно посмотрел. Чутка флешбеки остались, драки за еду со скидкой. Этот тайтл уже вызывает ностальгию по былым временам, дожили.)
@Cat Schrodinger,Ну, истерический смех — это лучшая фишка его. Ну, тайтл доведен до абсурда, не то что бы это плохо.) Я, естественно, давно посмотрел. Чутка флешбеки остались, драки за еду со скидкой. Этот тайтл уже вызывает ностальгию по былым временам, дожили.)
@Cat Schrodinger