Комментарий #13548875

Cat Schrodinger
Вроде и обыкновенный середняк, но местами на меня накатывал прям истерический смех.
Только разочаровала попытка в серьезность в финале:very sad2:
Ответы
kost12000
kost12000#
@Cat Schrodinger,
Ну, истерический смех — это лучшая фишка его. Ну, тайтл доведен до абсурда, не то что бы это плохо.) Я, естественно, давно посмотрел. Чутка флешбеки остались, драки за еду со скидкой. Этот тайтл уже вызывает ностальгию по былым временам, дожили.)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть