

Вряд-ли он будет настолько долгим плюс когда то и монстр шел и шел и шел..законченное произведение, как манга, так и аниме, ты можешь взять и посмотреть/прочитать полностью всю историю, а
Ну вот и ответ,который ты сам выдал.Зрителю да
В том-то и фишка, что персонажи ведут себя так не потому, что сюжет плохо написан, а потому что мангака изначально исследует тему детской наивности, замалчивания травм и системного кризиса.по заветам Кифри.
Bug Films экранизировали только пролог. Глупо судишь о глубине драмы по завязке, где нас только знакомят со всем этим. Вся шумиха строится на том, как эта сказочная идиллия постепенно и беспощадно разрушается дальше, когда детские эксперименты приводят к необратимым сломам судеб.Но сюжет первого сезона не оправдывает шумихи. И очевидные стараний Bug Films по экранизации первоисточника.
но ты будешь игнорировать мои факты.

@Kommissar_desu, заметь все мои факты — челы игнорируютВряд-ли он будет настолько долгим плюс когда то и монстр шел и шел и шел..законченное произведение, как манга, так и аниме, ты можешь взять и посмотреть/прочитать полностью всю историю, а
Поэтому не стоит переживать.Ну вот и ответ,который ты сам выдал.Зрителю даВ том-то и фишка, что персонажи ведут себя так не потому, что сюжет плохо написан, а потому что мангака изначально исследует тему детской наивности, замалчивания травм и системного кризиса.по заветам Кифри.
Тем более Коко и Ричё — это дети, у которых отняли базовые знания. Мир табуирован,и как бы закрыт и детям твердят это опасно, но скрывают почему именно (запрет на магию крови, трансформацию тела и т.д.). Плюс это естественная реакция детей на слепые запреты (ты сам также сделал бы ) - это любопытство и эксперименты (как у Ричё например). Они совершают ошибки именно потому, что система Кефира держит их вакууме ради безопасности.насчёт ТетииПерсонажи не игнорируют опасность — они поставлены в условия, где правильные и безопасные методы не успевают за угрозами.Это чистый адреналин и отчаянная попытка спасти жизни здесь и сейчас, и перед лицом смерти правила комитета перестают работать.Bug Films экранизировали только пролог. Глупо судишь о глубине драмы по завязке, где нас только знакомят со всем этим. Вся шумиха строится на том, как эта сказочная идиллия постепенно и беспощадно разрушается дальше, когда детские эксперименты приводят к необратимым сломам судеб.Но сюжет первого сезона не оправдывает шумихи. И очевидные стараний Bug Films по экранизации первоисточника.
Ты видишь в их поведении беспечность, но нам автор показывает незрелость системы, которая ломает детей, не способных в силу возраста осознать масштаб катастрофы до того, как она случится.но ты будешь игнорировать мои факты.
после каждого абзаца нейросети.
@IR,Ну, блин, монстр - законченное произведение, как манга, так и аниме, ты можешь взять и посмотреть/прочитать полностью всю историю, а у ателье конца и края не видно, для меня минус такого повествования не в том то ой блин, как много буковок, больше трех не воспринимаю, а в том, что чем медленнее повествование, тем больше верятность, что конца мы можем и не увидеть, не все люди - авторы ванписа, автор колпаков может заболеть, что-то может случиться, да даже банально может выгореть и остыть от проекта, плюс месячный онгоинг читать с таким медленным развитием сюжета просто сложно. я бы наоборот кайфовала, если бы у манги было 400 глав и огромный лор и история по типу хантера, где разжевывается каждый момент, но вот и где сейчас хантер с таким подходом? хиатус в 4 года, сейчас дай бог 10 глав раз в два года и молитвы чтобы с тогаши-сенсеем ничего не случилось
@IR,@Nightcore,@Fubya