Комментарий #13548787

Cat Schrodinger
когда то и монстр шел и шел и шел..
ну, Монстр выходил чаще и закончился гораздо быстрее(за 7 лет):angry: тогда как Ателье уже выходит лет 10 и даже не достигло экватора(судя по происходящему). Так что, переживать вполне себе разумно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть