
Черт снова длинно и толсто получилось.каждая секунда произведения должны быть интереснойТы чёБесконечная восьмерка самой идеей интересна.Бесконечная восьмерка — это концептуальный радикализм и эксперимент студии Kyoto. Идея передать отчаяние Нагато через повторение возможно кому то зашла. Но там каждая секунда там физически тяжело может быть интересной, потому что зрители буквально смотрят один и тот же эпизод с минимальными изменениями ракурсов 8 недель подряд.
Ну под трюками в индустрии означал различные приемы удержания внимания бесконечный пафосный экшен, клиффхэнгеры каждую минуту итд.(но я не против..)
В Фрирен или колпаках тако мало, или нет.
Короче, ты противоречишь сам себе.
Мог просто сказать,что тебе не нравится тайтлэта ситуация гораздо серьёзнее раскручивается.Как же тяжело,уф.история была чуть серьёзнее
Ты реально докапываешься до Коко.
Зачем ты вообще смотрел этот сериал,лучше скипнул если ты настолько взрослыйуже не первый раз так.
обратную сторону волшебства - его опасность и разрушительностьТак ты сам пишешь об этом,лол.Но об этом только Кифри напоминаТак в чем проблема ?Он ещё замкнутый, ему тяжело свои эмоции выражать. От Айзена он ушёл в том числе из-за непонимания. Это, в том числе, из-за произошедшей потери близких.
Ты защищаешь мужиков и мальчиков, но докопался до маленьких девочек.В чем твоя беда?Ты ошибочно думаешь так.Конечно во Фрирен хорошие персонажи, но разговор о том что произошедшие трагедии так же влияет на них - в отличии от жизнерадостной Коко.спойлерНазывать Коко просто жизнерадостной — значит игнорировать весь сюжет она движима чувством вины, страхом и моральным кризисом из-за того, что её наивность разрушила её семью.
Тем более в Фрирен переживают трагедии в прошлом и рефлексируют. Коко переживает свою трагедию прямо сейчас. Её улыбка это не отсутствие влияния травмы, а отчаянная попытка не поддаться отчаянию и запретной магии, которая постоянно давит на её чувство вины
Ты чё
Ну под трюками в индустрии означал различные приемы удержания внимания бесконечный пафосный экшен, клиффхэнгеры каждую минуту итд.(но я не против..)
В Фрирен или колпаках тако мало, или нет.
Короче, ты противоречишь сам себе.
Мог просто сказать,что тебе не нравится тайтл
Как же тяжело,уф.
Ты реально докапываешься до Коко.
Зачем ты вообще смотрел этот сериал,лучше скипнул если ты настолько взрослый
Так ты сам пишешь об этом,лол.
Так в чем проблема ?
Ты защищаешь мужиков и мальчиков, но докопался до маленьких девочек.В чем твоя беда?
Ты ошибочно думаешь так.
Тем более в Фрирен переживают трагедии в прошлом и рефлексируют. Коко переживает свою трагедию прямо сейчас. Её улыбка это не отсутствие влияния травмы, а отчаянная попытка не поддаться отчаянию и запретной магии, которая постоянно давит на её чувство вины
@Fubya