@Йохан Либерд, глупый вопрос на все потребности в современном мире нужно тратить деньги Друзья которые у тебя остались со школы это результат того что в тебя вложились и отправили учится если ты не пошел бы в школу не было у тебя школьный друзей Так и с обычным другом колегой пока у вас у двоих есть мани вы ходите бар за пенным вместе и пиздите @ステパ, я не фанат сетакона Самый отвратительный жанр
@dishik, это почему? У меня друзей-тарелочников и девушек на час пока что нет.🗿@dishik