Комментарий #13545562

Йохан Либерд
@dishik, это почему? У меня друзей-тарелочников и девушек на час пока что нет.🗿
Ответы
dishik
dishik#
@Йохан Либерд, глупый вопрос на все потребности в современном мире нужно тратить деньги :tea2:
Друзья которые у тебя остались со школы это результат того что в тебя вложились и отправили учится если ты не пошел бы в школу не было у тебя школьный друзей :yahoo:
Так и с обычным другом колегой пока у вас у двоих есть мани вы ходите бар за пенным вместе и пиздите :happy3:
@ステパ, я не фанат сетакона :Ban:
Самый отвратительный жанр :s4:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть