Комментарий #13545557

dishik
@Йохан Либерд, да но без денег не зависти друга ☠️☠️☠️☠️
Ответы
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@dishik, это почему? У меня друзей-тарелочников и девушек на час пока что нет.🗿
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть