Комментарий #13545290

Isekai Ojisan
Скрыто модератором
@Cat Schrodinger, Фанаты RE Zero они самые неадекватные



: бан на 15 минут. п.1 правил сайта.
Ответы
_Remi_
_Remi_#
@Isekai Ojisan, зеро щас на хайпе, потом потише станут. Под колпаками тоже пиздец творится, хоть и не настолько масштабный.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@Isekai Ojisan, и ведь не опроверг, что боишься:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть