Комментарий #13545295

_Remi_
@Isekai Ojisan, зеро щас на хайпе, потом потише станут. Под колпаками тоже пиздец творится, хоть и не настолько масштабный.
Ответы
Isekai Ojisan
Isekai Ojisan#
@_Remi_, Эти фанаты ещё стукачи, на правду обиделись.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть