Комментарий #13545265

Cat Schrodinger
@_Remi_, я так и понял, что он просто боится лезть в настоящее пекло:lol:
Ответы
Isekai Ojisan
Isekai Ojisan#
Скрыто модератором
@Cat Schrodinger, Фанаты RE Zero они самые неадекватные



: бан на 15 минут. п.1 правил сайта.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть