Комментарий #13544726

saxarnik
@dishik, если считать гуро-фетишизм за фансервис в резере, то регулус в 3 сезе антифансервисный. Без него мы бы смотрели за тем, как субару смотрит на сгорающую эмилию.А регулус-добряк все делал для победы наших слонов
Ответы
dishik
dishik#
@saxarnik, :ololo: да регулас молодчинка :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть