Комментарий #13543435

akiyaki
приветик! Булочка!
Нравится. Легко читается, там еще упражнения есть для работы со своими внутренними Я
Надо срочно себе записать :study2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть