@ステパ, потому что жëн своих он заимел, чтобы показать всем, что он капец какой крутой. Эмилия же его ни во что не поставила, это моментально задело его гордость и он от неë отказался, что нужно вообще не жадность/алчность. Плюс драка с ним прям показывает: Я круче, я сильнее, я лучше.
@ScabbardaZup, если бы он был гордливым то пытался сломать её волю или ещё что. а он от неё отказался как от игрушки которая оказалась бракованной. то же самое про битвы. гордливый человек показывал бы свою силу и искал достойные битвы чтобы показать какой он крутой. регулусу же пофиг на это и всё что в битву он говорит так это то что его заебало всё и его время тратят
@ステパ, потому что жëн своих он заимел, чтобы показать всем, что он капец какой крутой. Эмилия же его ни во что не поставила, это моментально задело его гордость и он от неë отказался, что нужно вообще не жадность/алчность. Плюс драка с ним прям показывает: Я круче, я сильнее, я лучше.@ステパ