Комментарий #13543122

dishik
@ステパ, он больше проявляет зависть и нарцисизм чем жадность :tea2:
Абилка ему идеально подходит поскольку он капризные ребенок который боится боли
Ответы
ステパ
ステパ#
@dishik, регулус уверен в своем превосходстве. причем тут зависть. а нарциссизм вполне под жадность подпадает ибо отдельного греха для этого нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть