Комментарий #13543058

ステパ
@dishik, действительно не похож. просто желает чтобы всё в мире принадлежало ему. а его абилка буквально воплощение его греха
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, он больше проявляет зависть и нарцисизм чем жадность :tea2:
Абилка ему идеально подходит поскольку он капризные ребенок который боится боли
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть