Комментарий #13542237

puet
мне третий сезон даже нравится, тупо один экшен с нормальным хронометражом....
значит тебе и 7 с 8 арками зайдут, страшнее фаната этих арок не найти...
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@puet, 7 и 8 всё ещё лучше пятой :)
Хотя бы по критерию, что арка по сути то одна, а места действия сменяются регулярно :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть