@Sunflower Thief, значит тебе это не надо, я иногда и 6 часов готовлю, но как правило стараюсь быстро, закинул варить, нарезал и все, иногда балую себя, но как правило 2-3 приёма просто для энергии полезной еды, для меня пища в основном это энергия для других потребностей, ну миллиардером когда стану поменяю концепт!
@Sunflower Thief, значит тебе это не надо, я иногда и 6 часов готовлю, но как правило стараюсь быстро, закинул варить, нарезал и все, иногда балую себя, но как правило 2-3 приёма просто для энергии полезной еды, для меня пища в основном это энергия для других потребностей, ну миллиардером когда стану поменяю концепт!@Sunflower Thief