Комментарий #13542021

Sunflower Thief
@Aegon Targārien, 40 минут для меня это офигеть как много. Даже 20 минут не осилю :lol:
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Sunflower Thief, значит тебе это не надо, я иногда и 6 часов готовлю, но как правило стараюсь быстро, закинул варить, нарезал и все, иногда балую себя, но как правило 2-3 приёма просто для энергии полезной еды, для меня пища в основном это энергия для других потребностей, ну миллиардером когда стану поменяю концепт!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть