@FreudMind, что именно сложнее? Было даже не понятно толком,
развяжут войну, или нет. Это всё было чисто в теории. И да, пофиг на Коноху, пусть себе разваливается. Твоя семья, твои друзья, твой клан - важнее мерзкой деревеньки, которая вас ещё и гнобила. Я вообще не понимаю, как можно было предпочесть не своих
Так куда им податься, если развалят Коноху? Развал Конохи значит истребление всех остальных кланов, включая Хьюга и ИнаШикаЧо. Там начнётся дележ Страны Огня. Ещё не факт, что клан Учиха впоследствие выживет входе переворота. Он ради деревни свою девушку в Цукуёми пустил
@FreudMind, что именно сложнее? Было даже не понятно толком,@FreudMind