Комментарий #13541510

Лизочек
@FreudMind, что именно сложнее? Было даже не понятно толком,
развяжут войну, или нет. Это всё было чисто в теории. И да, пофиг на Коноху, пусть себе разваливается. Твоя семья, твои друзья, твой клан - важнее мерзкой деревеньки, которая вас ещё и гнобила. Я вообще не понимаю, как можно было предпочесть не своих
Ответы
FreudMind
FreudMind#
@Лизочек,
спойлер
Так куда им податься, если развалят Коноху? Развал Конохи значит истребление всех остальных кланов, включая Хьюга и ИнаШикаЧо.
Там начнётся дележ Страны Огня. Ещё не факт, что клан Учиха впоследствие выживет входе переворота.
Он ради деревни свою девушку в Цукуёми пустил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть