развяжут войну, или нет. Это всё было чисто в теории. И да, пофиг на Коноху, пусть себе разваливается. Твоя семья, твои друзья, твой клан - важнее мерзкой деревеньки, которая вас ещё и гнобила. Я вообще не понимаю, как можно было предпочесть не своих


@Лизочек, Там всё сложнее глобально.@Лизочек