@Sunflower Thief, у меня гастрит и если я не поем определенное количество времени, то желудку ###### как есть. Боль невыносимая. Поэтому голодание, будь оно в целях здоровья, эстетики или еще чего - точно не мое. Я от боли этой в животе помру. Несколько раз были случаи, это было ужасно.
@Sunflower Thief, у меня гастрит и если я не поем определенное количество времени, то желудку ###### как есть. Боль невыносимая. Поэтому голодание, будь оно в целях здоровья, эстетики или еще чего - точно не мое. Я от боли этой в животе помру. Несколько раз были случаи, это было ужасно.@Sunflower Thief