Комментарий #13541461

kolisya
@Sunflower Thief, у меня гастрит и если я не поем определенное количество времени, то желудку ###### как есть. Боль невыносимая. Поэтому голодание, будь оно в целях здоровья, эстетики или еще чего - точно не мое. Я от боли этой в животе помру. Несколько раз были случаи, это было ужасно.
Ответы
Sunflower Thief
Sunflower Thief#
@kolisya, я гастрит вылечил как раз голоданием, но у меня он был хроническим, а не острым
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть