Комментарий #13541444

Sunflower Thief
@kolisya, наверное есть, просто первый раз я не парился, а потом уже голодал отталкиваясь, раз первый раз было окей всё, то париться не стоит. Не делайте так, если что.
Ответы
kolisya
kolisya#
@Sunflower Thief, у меня гастрит и если я не поем определенное количество времени, то желудку ###### как есть. Боль невыносимая. Поэтому голодание, будь оно в целях здоровья, эстетики или еще чего - точно не мое. Я от боли этой в животе помру. Несколько раз были случаи, это было ужасно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть