Комментарий #13538957

MSR.SHEOT
@Сиськопалочник, джо джо, я вообще не воспринимал, я его не смотрел, скорее удивился как-так то. Фрирен объективно хорошее аниме пусть и с косяками ( например арки маг.школы, ненавижу такие сцены ), но в целом я говорил, что это маркетинг. Но тут уж извольте 3 сезона я смотрел на этот дурдом и не мог понять это гавно место которому дай бог на 7.5, выдает результаты сначала в 8.8, а сейчас я даже боюсь произносить. Вот что в нем вообще есть? Оно же дефолтное
Ответы
Incerta
Incerta#
я смотрел на этот дурдом и не мог понять это гавно
Чел, Re:Zero — это чистой воды гуро-фетишизм. Это буквальный Solo Leveling, только наоборот: там лимонили пиструны на богоподобного Сон Джину и его аурофарминг, а в Re:Zero лимонят писюн на очередную смерть вечно ноющего Субару и прочее гуро на экране...

А так — все исекаи далеко от сёнэнов не ушли, а буквально стали их кастрированной версией, которые можно штамповать как горячие пирожки (с говном), и всё равно их будут хавать зрители.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть