я смотрел на этот дурдом и не мог понять это гавно
Чел, Re:Zero — это чистой воды гуро-фетишизм. Это буквальный Solo Leveling, только наоборот: там лимонили пиструны на богоподобного Сон Джину и его аурофарминг, а в Re:Zero лимонят писюн на очередную смерть вечно ноющего Субару и прочее гуро на экране...
А так — все исекаи далеко от сёнэнов не ушли, а буквально стали их кастрированной версией, которые можно штамповать как горячие пирожки (с говном), и всё равно их будут хавать зрители.
@Incerta, да уж...мож японцам пора просто показать Груз 200, и они забудут о таких тайтлах навсегда. Реально тайтл для 10-леток которые впервые увидели кровь на экране причем нарисованную
А так — все исекаи далеко от сёнэнов не ушли, а буквально стали их кастрированной версией, которые можно штамповать как горячие пирожки (с говном), и всё равно их будут хавать зрители.
@MSR.SHEOT