@Сиськопалочник, джо джо, я вообще не воспринимал, я его не смотрел, скорее удивился как-так то. Фрирен объективно хорошее аниме пусть и с косяками ( например арки маг.школы, ненавижу такие сцены ), но в целом я говорил, что это маркетинг. Но тут уж извольте 3 сезона я смотрел на этот дурдом и не мог понять это гавно место которому дай бог на 7.5, выдает результаты сначала в 8.8, а сейчас я даже боюсь произносить. Вот что в нем вообще есть? Оно же дефолтное
@MSR.SHEOT, интересно, а тебя так же бомбило от рейтингов сроджо, или фрирен? Или тебя лично Резинка за живое задела?@MSR.SHEOT