Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13534364
Kommissar_desu
в топике
Обсуждение аниме Nisemono no Renkinjutsushi
18 июня 2026
@
Resident Evil Requiem
, почему это? Там прям самое полноценное этти!
@
Akichka_chan
, по сути, да. Она вместе с Парацельсом - алхимиком. Но он так - амеба, а вот вумен - круть
@
benlis
, а вот нтр там никогда не было
@
Cantrustbigcat
, тут прикольнее
@
justbruhy
, ес!
@
Resident Evil Requiem
,
@
benlis
,
@
Evamoon
,
@
Akichka_chan
Ответы
Resident Evil Requiem
18 июня 2026
#
@
Kommissar_desu
, Два раза за 20 глав это не этти
@
Kommissar_desu
benlis
18 июня 2026
#
Kommissar_desu
а вот нтр там никогда не было
я просто предположил, что драма+романтика+исекай даст нтр
Evamoon
18 июня 2026
#
Kommissar_desu
а вот нтр там никогда не было
жаль
Akichka_chan
24 июня 2026
#
@
Kommissar_desu
, пон спасибо, жаль мгг амеба
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Resident Evil Requiem, почему это? Там прям самое полноценное этти!@Akichka_chan, по сути, да. Она вместе с Парацельсом - алхимиком. Но он так - амеба, а вот вумен - круть@benlis, а вот нтр там никогда не было@Cantrustbigcat, тут прикольнее@justbruhy, ес!@Resident Evil Requiem,@benlis,@Evamoon,@Akichka_chan