Комментарий #13534364

Kommissar_desu
@Resident Evil Requiem, почему это? Там прям самое полноценное этти!

@Akichka_chan, по сути, да. Она вместе с Парацельсом - алхимиком. Но он так - амеба, а вот вумен - круть

@benlis, а вот нтр там никогда не было :dunno:

@Cantrustbigcat, тут прикольнее

@justbruhy, ес! +_+
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@Kommissar_desu, Два раза за 20 глав это не этти :dunno:
benlis
benlis#
а вот нтр там никогда не было :dunno:
я просто предположил, что драма+романтика+исекай даст нтр
Evamoon
Evamoon#
а вот нтр там никогда не было
жаль
Akichka_chan
Akichka_chan#
@Kommissar_desu, пон спасибо, жаль мгг амеба
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть