Комментарий #13533667

Ответы
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@Resident Evil Requiem, почему это? Там прям самое полноценное этти!

@Akichka_chan, по сути, да. Она вместе с Парацельсом - алхимиком. Но он так - амеба, а вот вумен - круть

@benlis, а вот нтр там никогда не было :dunno:

@Cantrustbigcat, тут прикольнее

@justbruhy, ес! +_+
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть