Комментарий #13533618

justbruhy
пассионе и романтика .. этти будет офигенным:shy:
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@justbruhy, Этти там нету, а вот кишки и мозги много, если конечно адаптации не из-за цензурять.
Kommissar_desu
Kommissar_desu#
@Resident Evil Requiem, почему это? Там прям самое полноценное этти!

@Akichka_chan, по сути, да. Она вместе с Парацельсом - алхимиком. Но он так - амеба, а вот вумен - круть

@benlis, а вот нтр там никогда не было :dunno:

@Cantrustbigcat, тут прикольнее

@justbruhy, ес! +_+
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть