Комментарий #13531651

leprosor
что то что было в тв теперь нет.
Типа тебе кажется, что дабберы при переносе перевода на BD версию убрали это?
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@leprosor, не совсем. Мне кажется что когда я в первый раз смотрел это былона сколько я помню а во второй от этого и следа не осталось, будто озвучки и не было. Мне все же кажется что это все из-за ренобе, я полагаю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть